Надежда Логинова

Прекрасный отель, чистые номера. Сервис отличный, с персоналом все хорошо, мы не заметили неудобств. Красивые панорамные окна в пол, ухоженная территория. Есть парковка. Очень скрипит кровать, но это мелочи

Отзывы наших гостей
Построить маршрут в Яндекс.Карты
Мы на связи
Мы на связи
Мы в MAX
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять