Эдем Якубов

Отличная гостиница. Вежливый персонал. Чистые уютные номера. Вкусная еда ,повар Лемара ( как мама — готовит с любовью ) Чистый бассейн — вообщем все что нужно для хорошего отдыха.Ездили своей « бандой» 7 — семей. Все остались довольны. Хороших сезонов вам !!✊🏻

Отзывы наших гостей
Построить маршрут в Яндекс.Карты
Мы на связи
Мы на связи
Мы в MAX
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять