Анастасия Ф

Добрый вечер, отдыхали в гостевом доме Маалле, очень понравилось. Вкусная, домашняя кухня, прекрасно готовят, порции очень сытные. Чистые и аккуратные номера, бельё белое, номера чистые. Бассейн с чистой водой. Очень приветливые хозяева. Если будете выбирать, едьте сюда. Мы остались довольные . Рекомендуем.

Отзывы наших гостей
Построить маршрут в Яндекс.Карты
Мы на связи
Мы на связи
Мы в MAX
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять